За порядком в Туле 27 июля будет следить Павел Метелкин
Замначальника главного управления по благоустройству администрации Тулы по Зареченскому округу Павел Метелкин назначен дежурным 27 июля.
Как сообщила пресс-служба городской администрации, дежурство сотрудников проводится на каждых выходных. Тулякам также напомнили, что обращаться по возникающим вопросам нужно в ЕДДС по следующим номерам:
(4872) 47-20-34;
(4872) 47-20-37;
1391.
Кстати, синоптик прогностического центра «Метео-ТВ» Александр Ильин рассказал ТСН24, какая погода ожидается в Туле и области на следующей рабочей неделе – с 28 июля по 1 августа.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку