Новые точки бесплатного Wi-Fi появятся в Тульской области
Новые точки бесплатного Wi-Fi появятся в Тульской области в 2026 году. Как информирует пресс-служба правительства региона, вопрос обсудили на совещании 21 июля.
В Тульской области из-за атак БПЛА наблюдаются проблемы с мобильным интернетом. Благодаря новым точкам жителям будет удобно выходить в интернет. Точки бесплатного Wi-Fi появятся в восьми муниципалитетах — на остановках общественного транспорта, в домах культуры, а также в учреждениях здравоохранения.
Кстати, МТС обеспечила мобильным интернетом и голосовой связью шесть районов Тульской области.
В Туле обозначили на карте все точки доступа к бесплатному Wi-Fi. Посмотреть и скачать карту можно по ссылке. Ранее мы писали, что в России сократят массовые отключения мобильного интернета.
-
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом -
Эксперт назвал главное отличие ИИ-агентов от ассистентов и рассказал, когда они станут массовыми
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле