Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
17 декабря
Все новости Все новости Все новости

В Донском и Новомосковске построят новые жилые дома к концу 2026 года

В Донском и Новомосковске построят новые жилые дома к концу 2026 года
Фото: правительство Тульской области

Заседание региональной инвестиционной комиссии провел в пятницу, 25 июля, председатель правительства Тульской области Михаил Пантелеев. Об этом сообщает пресс-служба правительства.

На нем стало известно, что ООО СЗ «Донской» планирует возвести в Донском жилой дом, 39 квартир в котором будут использованы для переселения жителей из аварийного жилья.

Кроме того, ООО СЗ «Перспектива» собирается построить три дома в Новомосковске. Там под переселение из аварийного жилья будут отданы 99 квартир.

Также стало известно, что дома в Донском и Новомосковске планируется сдать в четвертом квартале 2026 года.

Ранее мы сообщали, что за полгода в Тульской области ввели более 360 тысяч «квадратов» жилья.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.