В марте 2026 года в России перенесут крайний срок оплаты услуг ЖКХ
В России в марте 2026 года перенесут крайний срок оплаты ЖКХ. Об этом рассказал депутат Госдумы Сергей Колунов, передает 360.ru со ссылкой на РИА Новости.
Уточняется, что с 1 марта следующего года крайний срок оплаты за услуги ЖКХ будет перенесен в России на пять дней вперед — с 10 числа каждого месяца на 15-е.
По мнению депутата, это поможет жителям своевременно оплачивать коммунальные услуги, поскольку многие россияне получают зарплату 12-го или 15-го числа.
Ранее мы рассказывали, что в этом году к отопительному сезону в Туле планируется подготовить 197 котельных. Также запланированы ремонт и замена 187 котлов и 311 насосов, промывка и ремонт систем центрального отопления на 3 192 МКД, замена 40 километров ветхих тепловых сетей.
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года