Росгвардейцы задержали в Туле нетрезвого водителя без документов
В Туле сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого водителя. Об этом сообщает пресс-служба регионального ведомства.
Отмечается, что сотрудники ОМОН «Молот» обратили внимание на автомобиль, который совершал опасные маневры на трассе М-2 «Крым». Росгвардейцы остановили транспортное средство и выявили у водителя признаки алкогольного опьянения. При этом у мужчины также отсутствовали водительские права.
На место происшествия были вызваны сотрудники ДПС, которым росгвардейцы передали 44-летнего мужчину для дальнейшего разбирательства.
Ранее мы сообщали, что тульские росгвардейцы выезжали на сигнал «тревога» более 220 раз за неделю.
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Историю делают люди: как в России возвращали технологию огнестойкого турбинного масла
-
Авито Услуги: 9 из 10 россиян выбирают мастера по портфолио
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»