Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
04 декабря
Все новости Все новости Все новости

МИД Польши 22 июля рекомендовал своим гражданам покинуть Россию

МИД Польши 22 июля рекомендовал своим гражданам покинуть Россию
Фото: Тульская служба новостей

Сегодня, 22 июля, Министерство иностранных дел Польши выпустило на своем сайте заявление, в котором призвало своих граждан покинуть Россию, передают «Известия».

В официальной публикации говорится, что МИД рекомендуем гражданам Польши, которые сейчас проживают на территории РФ, покинуть государство доступными коммерческими и частными средствами. В качестве исключения указаны случаи, когда невозможно уехать из страны по причине семейных или рабочих обстоятельств.

Кроме того, Польша предупредила тех, кто имеет паспорта как своего государства, так и России, о том, что Москва рассматривает их как российских граждан. Ранее МИД советовал воздержаться от поездок в нашу страну после признания Польши недружественным государством со стороны РФ на фоне конфликта на Украине.

Кстати, Госдума сегодня приняла в третьем чтении закон о введении штрафов за поиск в интернете экстремистских материалов и получение к ним доступа.

Ранее мы также писали, что Путин поручил российскому правительству подумать о дополнительных ограничениях на использование коммуникационных сервисов из недружественных стран.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.