В Туле водитель BMW получил штраф за тонировку
В Туле госавтоинспекторы разыскали водителя BMW 330i, нарушившего ПДД. В сети интернет появилась запись о том, что мужчина ездит на иномарке с тонированными передними стеклами.
Вечером, 19 июля, на улице Металлургов в Туле сотрудниками ОБ ДПС Госавтоинспекции данный автомобиль был обнаружен.
На водителя составили административный протокол и оштрафовали на 500 рублей. Тонировку нарушителю пришлось снять в присутствии сотрудников ДПС.
Ранее мы писали, что нетрезвый водитель Vortex Tingo устроил ДТП в Новомосковске. В дорожной аварии пострадали два человека.-
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы -
«Ростелеком» повысил эффективность исходящих звонков контакт-центра «Мосэнергосбыта» -
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей