Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
04 декабря
Все новости Все новости Все новости

В Тульской области в 2025 году установят 148 новых остановочных павильонов

В Тульской области в 2025 году установят 148 новых остановочных павильонов
Фото: правительство Тульской области

В Туле на пересечении проспекта Ленина и улицы Болдина до 1 сентября будет установлена остановка общественного транспорта. Об этом в ходе еженедельного оперативного совещания доложил первый заместитель главы администрации областного центра Юрий Терехов, передает пресс-служба правительства.

Также стало известно, что из-за загруженности на ремонтных участках в Новомосковске не успели установить остановку на автодороге, ведущей к поселку Коммунар.

Фото: правительство Тульской области
Фото: правительство Тульской области

Первый заместитель директора — главный инженер ГУ ТО «Тулаавтодор» Константин Кирилин отметил, что в Тульской области проводятся плановые работы по замене и ремонту остановочных павильонов. В 2025 году работы пройдут на 148 объектах в 22 районах.

Уточняется, что в муниципалитетах планируется замена 105 существующих остановок и установка 43 новых. На данный момент уже установлено 60 новых автопавильонов.

Ранее мы сообщали, что на улице Станиславского в Туле с 23 июля по 24 августа ограничат движение трамваев.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.