В Богородицке 15-летняя девочка попала в больницу, упав с квадроцикла
После падения с квадроцикла в поселке Товарковский Богородицкого района девочка-подросток попал в больницу, сообщила пресс-служба тульской Госавтоинспекции.
ДТП произошло днем 20 июля на улице Трудовой. 13-летний водитель квадроцикла без прав вез 15-летнюю девочку, и в какой-то момент пассажирка упала с транспорта.
Подросток получила различные травмы. Ее увезли в больницу.
Ранее нам стало известно, что мотоциклист потерял управление и попал в больницу на трассе М-4 «Дон» в Веневском районе.
Также напомним, в Щекине нашли и привлекли к ответственности водителя, который нарушил ПДД на улице Пирогова.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»