Тулячка завоевала золотую медаль на первенстве России по плаванию
Первенство России по плаванию среди юниоров и юниорок завершилось в Обнинске. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области.
Участниками соревнований стали более 800 спортсменов из 64 регионов России, которые разыграли 42 комплекта наград.
Анастасия Шиленкова, представляющая Тульскую область, завоевала первое место и золотую медаль на дистанции 200 метров брассом. Отмечается, что спортсменка показала результат 2:30.37.
Ранее мы сообщали, что в Туле с 31 июля начнутся всероссийские соревнования по следж-хоккею «Кубок героев». Также стало известно, что более двух тысяч любителей спорта вышли на старт забега «Ночная Тула».
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера