После удара молнии на пляже в Алексине двое человек госпитализированы
Два человека госпитализированы после попадания молнии в отдыхающих на пляже в Алексине. Об этом ТСН24 сообщил собственный источник. Один человек находится в тяжелом состоянии, состояние второго пострадавшего оценивают как среднее.
Еще двое отдыхающих отказались от госпитализации. Помощь им оказали на месте.
В результате ЧП, напомним, погибли три человека, в том числе один ребенок. Источник ТСН24 сообщил, что отдыхающие находились во время грозы в воде. Ряд СМИ и пабликов пишут, что молния ударила во влажный песок. Несколько отдыхающих спасли резиновые сланцы.
По предварительной информации, погибли в результате трагедии 13-летний мальчик, а также мужчина 55 лет и 50-летняя женщина.
В настоящее время на месте работают следователи СУ СКР по Тульской области. Проверку также организовала прокуратура.
Ведомство проверит соблюдение законодательства, регламентирующего организацию летнего отдыха граждан у водоемов.
Ранее мы сообщали, что на базе отдыха «Аквадон» утонул мужчина.
-
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей -
Арендодатели Тулы смогут защитить свое имущество при посуточной аренде жилья -
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна»
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера