У мигрантов в Тульской области осталось два месяца для легализации
У мигрантов, незаконно находящихся в России, осталось два месяца для урегулирования своего правового положения или выезда за пределы страны. Об этом сообщает Управление МВД России по Тульской области.
После 10 сентября 2025 года истекут сроки действия указа, предоставляющего возможность иностранцам и лицам без гражданства, утратившим основания для законного нахождения на территории РФ, урегулировать свой правовой статус, а также указа, согласно которому граждане Украины, не обратившиеся за получением российского паспорта или вида на жительства, могут урегулировать свои права.
В тульском ведомстве подчеркнули, что после 10 сентября регулировка правового статуса для мигрантов будет невозможна.
Ранее мы сообщали, что в Туле вновь прошли рейды по нелегальным мигрантам.
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера