Доску памяти полковника УФСИН Юрия Кузнецова открыли на здании ИК-6
В исправительной колонии №6 УФСИН России по Тульской области состоялось торжественное открытие доски памяти полковника внутренней службы УФСИН Юрия Кузнецова.
Мероприятие проведено в год защитника Отечества, 80-летия Великой Победы и было посвящено дню образования ИК-6.
В памятном митинге вместе с руководством и сотрудниками ведомства приняла участие семья Юрия Андреевича — сын, невестка, и внуки.
Полковник внутренней службы Юрий Кузнецов посвятил 40 лет уголовно-исполнительной системе региона. В годы Великой Отечественной войны воевал в рядах Советской армии, был ранен, много месяцев провел в лагере для военнопленных.
Был награжден орденом «Отечественной войны I степени», медалями «За отвагу» и «За Боевые заслуги», ведомственными и государственными наградами.
Память Юрия Андреевича участники митинга почтили минутой молчания.
Ранее мы рассказывали, что в Тульской области перезахоронили останки 117 бойцов Красной Армии.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»