Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

В Туле провели ремонт в доме на улице Гайдара после вмешательства прокуратуры

В Туле провели ремонт в доме на улице Гайдара после вмешательства прокуратуры
Фото: прокуратура Тульской области

Тульская прокуратура провела проверку на основании публикации в интернете о падающих с многоквартирного дома камнях. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Установлено, что жилой дом №15, расположенный в Туле на улице Гайдара, обслуживался ненадлежащим образом. Из-за этого частично разрушились козырьки подъездов, входные ступени и кровля. Кроме того, в одном из подъездов обнаружились следы залития и отслоение штукатурки на стенах.

Прокуратура внесла представление руководителю управляющей организации, все выявленные нарушения устранены. Кроме того, одно ответственное должностное лицо привлечено к административной ответственности.

Ранее мы сообщали, что десятиклассники из Тулы осквернили могилу военного в Подмосковье.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.