В Туле рабочий упал со строительных лесов на здании поликлиники и погиб
Следователем следственного отдела по Привокзальному району Тулы регионального СКР возбуждено уголовное дело по факту гибели рабочего (ч. 2 ст. 216 УК РФ). Мужчина умер после падения со строительных лесов. ЧП произошло 3 июля.
Как стало известно следователю по итогам проверки, сотрудник строительной организации по проведению отделочных работ на фасаде здания поликлиники упал с высоты. Травмы оказались смертельными.
Следователи продолжают устанавливать обстоятельства происшествия. В рамках расследования уголовного дела изучается документация, допрашиваются свидетели, назначены судебные экспертизы.
Ранее мы писали, что мужчина утонул в реке Дон в Куркинском районе. 57-летний туляк купался в необорудованном месте.
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года