Больше 80 единиц техники будут убирать Тулу днем 3 июля
Механизированную уборку проезжей части и пешеходных дорожек, ручной сбор летучего мусора, окос газонов продолжат выполнять в Туле сегодня днем, 3 июля.
Как сообщила пресс-служба городской администрации, в работах будут задействованы свыше 80 единиц коммунальной техники.
Уборка ведется по разным адресам Тулы и в круглосуточном режиме. За прошедшие сутки, например, с улиц областной столицы убрали 54 кубометра смета.
Ранее мы сообщали о том, что 29 случаев самовольного подключения к системе газоснабжения зафиксировали в Тульской области с начала года.
Также напомним, на прошлой неделе на портале «Открытый регион 71» зарегистрировали почти 900 обращений жителей Тульской области.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле