В Веневском районе осудят москвича за попытку дать взятку сотруднику Госавтоинспекции
В Веневском районе осудят 44-летнего москвича, обвиняемого в покушении на дачу взятки инспектору ДПС. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Тульской области.
По версии следствия, 12 февраля 2025 года мужчина около автозаправки в Веневе, не желая быть привлеченным к ответственности за оставление места ДТП, передал сотруднику Госавтоинспекции коробку, в которой были 20 тысяч рублей.
Сотрудник правоохранительных органов отказался от взятки и сообщил об инциденте в компетентные органы. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Ранее мы сообщали, что тульский водитель заплатит штраф за нарушение ПДД на улице Ложевой.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»