Тульский водитель заплатит штраф за нарушение ПДД на улице Ложевой
В Тульской области сотрудники региональной Госавтоинспекции регулярно проводят административные расследования по факту публикаций в средствах массовой информации о нарушениях водителями Правил дорожного движения. После этого автомобилисты-нарушители привлекаются к ответственности, о чем сообщает пресс-служба ведомства.
В Туле на улице Ложевой 2 мая 2025 года водитель автомобиля DAF проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора.
В отношении водителя вынесено постановление по части первой статьи 12.12 КоАП РФ. Ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере полутора тысяч рублей.
Ранее мы сообщали, что на Красноармейском проспекте в Туле ночью перевернулся автомобиль с пьяным водителем.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку