
Строительство ФОКа в Алексине находится на финальном этапе

Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Алексине находится на финальном этапе. Работы выполнены уже на 98%, сообщает корреспондент Тульской службы новостей.
Здесь будут предусмотрены помещения для занятий различными видами спорта: борьбы, баскетбола, волейбола и футбола. Здание оборудовано для людей с ограниченными возможностями здоровья.
Кроме того, занятия смогут проходить и на прилегающей к ФОКу территории, где оборудованы несколько спортивных площадок: открытая баскетбольная, футбольное поле, хоккейная коробка и площадка для пляжного волейбола.
Работы на объекте начались осенью 2024 года. За это время рабочие полностью возвели фундамент и металлоконструкции, утеплили здание. Комплекс работ по строительству завершен, сейчас в ФОКе дорабатываются последние нюансы.
Ранее мы сообщали, что тульский «Арсенал» подписал контракт с центральным защитником Александром Пуцко.-
Новый сервис Авито помогает заказчикам и мастерам говорить на одном языке
-
«Росгосстраху» подтвердили высокий рейтинг финансовой надежности
-
Тулякам рассказали, как безопасно нанять мастеров для ремонта
-
Убежище от городской суеты: дачный вайб по-тульски
-
Все, что надо знать для поступления Тульский филиал Финуниверситета: как учась в Туле, получить московский диплом
-
Туляк Владимир Шемякин вновь стал лучшим Медиа-менеджером России: список победителей престижной премии