В Туле вручили дипломы выпускникам областного медицинского колледжа
В Туле во вторник, 1 июля, более 300 выпускников областного медицинского колледжа, учившихся в областном центре, стали дипломированными специалистами. Из них 40 человек окончили колледж с отличием. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.
Всего в 2025 году Тульский областной медицинский колледж и его филиалы выпустили свыше 800 специалистов, более 660 из которых обучались за счет бюджета.
Министр здравоохранения Тульской области Сергей Мухин подчеркнул, что специалисты лечебного, сестринского дела, фармацевты сегодня в приоритете. Правительство региона уделяет особое внимание развитию системы здравоохранения и подготовке квалифицированных кадров для этой отрасли.
Ранее мы сообщали, что тульские медики стали серебряными призерами Всероссийского конкурса профмастерства.-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей