Пять техногенных пожаров произошли в Тульской области за сутки
Огнеборцы потушили пять техногенных пожаров, случившихся на территории Тульской области за последние 24 часа, по данным регионального управления МЧС России.
Возгорания случились по следующим адресам:
- на Красноармейском проспекте в Туле (квартира в жилой многоэтажке);
- на улице Физкультурная в микрорайоне Центральный в Донском (грузовик);
- на улице Морозова в Туле (грузовик и легковушка);
- на улице Молодежная в деревне Белый Колодезь Арсеньевского района (сено в хозяйственной постройке);
- на 30-м километре трассы «Тула – Новомосковск» в Киреевском районе (легковушка).

Фото: ГУ МЧС России по Тульской области
К счастью, обошлось без пострадавших. Помимо этого, тульские спасатели два раза устраняли последствия ДТП за минувшие сутки. Аварии случились в Узловском и Кимовском районах.
Накануне нам стало известно, что за минувшую неделю, с 23 по 29 июня, тульские огнеборцы потушили 28 пожаров на территории региона.
Также напомним, в Туле потушили пожар в квартире на последнем этаже пятиэтажки на Красноармейском проспекте.
-
Финал сериала «Ландыши. Вторая весна» отметили праздником на катке Болотной площади -
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле