В Туле на улице Металлургов водитель перекрыл трамвайные пути
В оружейной столице на улице Металлургов водитель потерял сознание и врезался в другое авто. Об этом очевидцы инцидента рассказали в социальных сетях.
От столкновения иномарка вылетела на трамвайные пути. Как уточнили в Госавтоинспекции, пострадавших нет. Движение трамваев в настоящий момент восстановлено.
Ранее мы сообщали, что в результате ДТП на трассе М-4 в Узловском районе пострадали два человека.
Также мы сообщали, что в Алексине водитель Mitsubishi устроил ДТП в попытке скрыться от инспекторов.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле