Нападающий Ишхан Гелоян ушел из тульского «Арсенала»
Тульский «Арсенал» прощается с 32-летний нападающий Ишханом Гелояном. Об этом пресс-служба команды сообщила сегодня, 27 июня, в социальных сетях.
У игрока истек срок контракта с клубом, и о продлении речи не идет. Форвард присоединился к оружейникам летом 2023 года и за это время провел 50 матчей, забил пять мячей и отдал две голевые передачи.
Ранее в «Арсенале» подтвердили уход полузащитника Сергея Ткачева. Напомним, в межсезонье «Арсенал» покинул главный тренер Александр Сторожук. Он возглавил «Ахмат». Его место занял Дмитрий Гунько, последний годы работавший в Армении.
Кстати, Никита Кармаев, сыгравший шесть матчей в премьер-лиге и Кубке России, перешел в «Арсенал». Кроме того, состав оружейников пополнил голкипер Александр Мелихов.
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей