В тульском микрорайоне Левобережный ночью загорелись несколько машин
В ночь на 24 июня в тульском микрорайоне Левобережный загорелись несколько автомобилей. Об этом очевидцы рассказали в telegram-канале «Тула Жесть».
Уточняется, что возгорание произошло на парковочном пространстве. На опубликованных кадрах видно, что транспортные средства полностью охвачены огнем.
В социальных сетях туляки написали, что на парковке загорелось несколько автолайнов. Причина пожара не сообщается, также неизвестно, есть ли в происшествии пострадавшие.
Подробности возгорания уточняются.
Ранее мы сообщали, что в Тульской области застрелили главу новомосковского колледжа олимпийского резерва Александра Архипова.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку