Объявлен отбой ракетной опасности в Тульской области
Угроза ракетной атаки в Тульской области на данный момент отменена. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Дмитрий Миляев.
Предупреждение действовало почти два часа. Это лишь второй раз, когда в регионе объявляют ракетную опасность. Первый был в начале апреля текущего года. Сегодня также было прервано вещание ТВ для информирования населения о действиях при опасности атаки ракетами.
Вслед за ракетной опасностью в области была объявлена угроза атаки БПЛА. Этот режим опасности все еще действует.
Ранее мы писали о том, что в правительстве Тульской области местным жителям напомнили, как действовать в случае объявления ракетной опасности.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле