
Вслед за ракетной опасностью в Тульской области объявили опасность БПЛА

Днем 21 июня в Тульской области объявили опасность БПЛА. За 10 минут до этого в регионе зазвучали сирены, а ТВ и радиовещание прервали из-за экстренного оповещения – на территории области объявлена ракетная опасность.
Ракетную опасность в регионе объявляли лишь раз – в начале апреля 2025 года.
Жителей просят укрыться в углубленных помещениях, на нижних этажах зданий или в помещениях без окон.
19 июня, согласно данным министерства обороны, в регионе были сбиты два БПЛА. О пострадавших и разрушениях инфраструктуры не сообщалось.
Массированная атака на регионы ЦФО, напомним, произошла в конце. Всего за неделю в регионе были сбиты более 150 БПЛА. Пострадали девять человек.
-
Новый сервис Авито помогает заказчикам и мастерам говорить на одном языке
-
«ПраймДом» и экроу-счет: тулякам рассказали, как безопасно построить дом
-
Банк ДОМ.РФ и Авито Недвижимость выяснили предпочтения россиян при оформлении электронной ипотеки
-
Убежище от городской суеты: дачный вайб по-тульски
-
Все, что надо знать для поступления Тульский филиал Финуниверситета: как учась в Туле, получить московский диплом
-
Туляк Владимир Шемякин вновь стал лучшим Медиа-менеджером России: список победителей престижной премии