В Туле прошла репетиция светового шоу «Свет Победы»
Около «Трех штыков» в Туле сегодня вечером, 20 июня, прошла репетиция светового шоу о Великой Отечественной войне и вкладе города в общую Победу.
Инсталляция «Свет Победы» пройдет 21 июня в четырех российских городах-героях, включая оружейную столицу. Акция запланирована на период с девяти часов до 11 часов вечера.
Тулякам на здании по улице 9 Мая покажут полные проекции, посвященные событиям войны и вкладу Тулы в общую Победу.
Кстати, впервые в Тулу приедут популярные дети-блогеры. Они проведут концерт в Центральном парке имени Белоусова. 0+
Ранее мы также рассказывали, куда можно сходить в Туле и области на этих выходных. Тулякам и гостям оружейной столицы доступна полная афиша мероприятий на субботу и воскресенье, 21 и 22 июня.
-
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»