Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
09 июля
Все новости Все новости Все новости

Михаил Пантелеев проверил ход газификации и благоустройства Заокского района

Михаил Пантелеев проверил ход газификации и благоустройства Заокского района
Фото: правительство Тульской области

Первый замгубернатора Тульской области Михаил Пантелеев проверил в Заокском районе, как решается проблема с дефицитом газа и как идет благоустройство территорий, передает пресс-служба регионального правительства.

В частности, он проинспектировал ход сооружения газораспределительной станции в деревне Прокшино. Завершить работы собираются в следующем году. Всего в этом году к газу будет подключат около 100 домовладений, а в 2026-м – еще порядка 300.

15.jpg

Фото: правительство Тульской области

«Сегодня осмотрели газораспределительную станцию в поселке Турино. Еще одна станция строится в деревне Прокшино. Запуск объектов поможет решить проблему с дефицитом газа в Заокском районе», – прокомментировал Пантелеев.

Также он посетил благоустроенный сквер «Победителей» возле храма Серафима Саровского в Пахомово. Его обновили в два этапа в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». В частности, появились многофункциональная спортивная площадка с воркаутом и теннисными столами, современная детская площадка, обустроена асфальтированная парковка, сделано освещение, видеонаблюдение, озеленение, уложена сеть тропинок и установлена новая парковая мебель.15дд.jpg

Фото: правительство Тульской области

Ранее мы сообщали, что Тульская область оказалась на 12-м месте в России по темпам догазификации.

Кроме того, напомним, в Алексине прошло заседание штаба по вопросам развития энергетической инфраструктуры.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.