В Щекинском районе откроется завод по производству промышленной тары и упаковки
В Щекинском районе будет открыт новый завод по производству промышленной тары и упаковки. Соответствующее соглашение подписали на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) губернатор Тульской области Дмитрий Миляев и генеральный директор Яснополянской фабрики тары и упаковки Владимир Озеров, сообщает пресс-служба регионального правительства.
Уточняется, что предприятие работает в Тульской области уже более 20 лет. Теперь компания планирует построить новый завод в Щекинском районе. Проект предполагает вложение порядка двух миллиардов рублей и создание 70 новых рабочих мест.
Подчеркивается, что реализация проекта сможет дать новый импульс развития упаковочной отрасли в Тульской области.
Ранее мы сообщали, что в Тульской области появится крупный тепличный комплекс.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера