
Треть туляков заявили, что страдают синдромом самозванца

Большинство опрошенных жителей Тульской области (60%) считают себя компетентными специалистами, но треть заявили, что страдают синдромом самозванца.
Как выяснили аналитики HeadHunter, меньше половины жителей оружейной столицы и Центральной части России убеждены, что достигли успехов в работе из-за удачи и стечения обстоятельств. Лишь 17% не испытывают абсолютно никаких сомнений в своих навыках.
«Синдромом самозванца» страдают работники вне зависимости от статуса. Чаще всего это «джуны» (56%) и работники среднего звена (48%). Кроме того, этот вопрос беспокоит преимущественно женщин. Они чаще мужчин систематически сравнивают себя с другими людьми и чувствуют, что не достигают их успеха (72% против 57%).
Ранее нам стало известно, что больше половины туляков выступили за дополнительный отпуск для многодетных семей.
Также напомним, эксперты назвали топ-5 самых высокооплачиваемых вакансий в Тульской области в начале первого летнего месяца.
-
Новый сервис Авито помогает заказчикам и мастерам говорить на одном языке
-
«ПраймДом» и экроу-счет: тулякам рассказали, как безопасно построить дом
-
Банк ДОМ.РФ и Авито Недвижимость выяснили предпочтения россиян при оформлении электронной ипотеки
-
Туляк Владимир Шемякин вновь стал лучшим Медиа-менеджером России: список победителей престижной премии
-
Самовар стал самой популярной елочной игрушкой, связанной с Тулой
-
«Залипают» и жители, и туристы: стали известны подробности нового проекта «Игрушечная Тула»