Тульской оптике грозит штраф за навязчивую смс-рассылку
В Тульское УФАС обратилась тулячка и сообщила, что «АйКью Оптика» нарушила закон «О рекламе». Женщина рассказала, что получила смс с предложением скидки 25% на покупку очков и аксессуаров. Подтвердить согласие абонента на получение рекламы компания не смогла.
Антимонопольное управление рассмотрело дело в отношении ООО «Ритейл Финансы Аудит» и признало рекламу ненадлежащей.
За нарушение закона «О рекламе» компании грозит административный штраф.
Ранее мы писали, что московского поставщика внесли в реестр недобросовестных за срыв контракта администрации Ефремовского МО на поставку автогидроподъемника за 14,7 млн рублей.
-
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей -
Арендодатели Тулы смогут защитить свое имущество при посуточной аренде жилья -
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна»
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера