Сняли ограничения: стадион «Арсенал» в Туле готов принять 15 тысяч болельщиков
В Туле с Центрального стадиона «Арсенал» сняли ограничения на прием болельщиков. После тщательной проверки и проведения необходимых работ на трибунах вновь можно размещать 15 тысяч зрителей. Об этом 16 июня сообщили в пресс-службе ПФК «Арсенал».
На спортивном объекте была усилена антитеррористическая защита, установлена современная система Fan ID и новая система видеоидентификации, закуплено досмотровое оборудование.
«Ждем всех болельщиков на трибунах в новом сезоне!», — пишет Telegram-канал клуба.
Напомним, что 16 июня тульский «Арсенал» начинает подготовку к новому футбольному сезону. Новый тренер команды пока не назначен. Прошлый сезон оружейники завершили на 10 месте.
Ранее Тульская служба новостей выясняла, почему тульские болельщики перестали ходить на футбол, и соберет ли «Арсенал» 15 тысяч фанатов на стадионе в новом сезоне.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»