Более 133 тысяч туляков поучаствовали в голосовании за благоустройство общественных пространств
Более 133 тысяч жителей Тульской области поучаствовали в рейтинговом голосовании за благоустройство общественных пространств. Голосование проходило с 21 апреля по 12 июня.
Как отметила в рамках еженедельного оперативного совещания заместитель председателя правительства Наталья Аникина, голосование проходило в десяти городах, однако поучаствовать могли все жители региона. Так, в оружейной столице по итогам голосования благоустроят сквер памяти жертв политических репрессий.Ранее Тульская служба новостей сообщала, что сквер в одном из новых ЖК областной столицы благоустроят к началу нового учебного года.«Ежедневно работали более 100 волонтеров. Они помогли собрать более 50 тысяч голосов. Наиболее активно голосовали в Богородицке, Кимовске и Алексине», – отметила Аникина.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку