Дмитрий Миляев наградил лучших медиков Тульской области
10 июня в Туле в зале Дворянского собрания состоялось мероприятие в честь Дня медицинского работника. Праздник отмечается 15 июня.
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев поздравил врачей региона с профессиональным праздником, поблагодарил их за труд, а также наградил лучших сотрудников медицинской отрасли.
В региональной системе здравоохранения работают более 18,5 тысяч врачей, фельдшеров и медсестёр, фармацевтов и лаборантов. А также – водители и диспетчеры скорой помощи, операторы контакт-центров и другие специалисты.
За достижения в сфере здравоохранения глава региона вручил медикам цветы и награды. Из них - две государственные, 24 ведомственные и 10 региональных.
Подробнее – в сюжете Тульской службы новостей.
Ранее в Туле определили победителей Спартакиады медицинских работников. В соревнованиях участвовали 43 команды. Это более 400 сотрудников со всей области.
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
«Ростелеком» провел урок кибербезопасности в лагере имени Саши Чекалина
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей