В Тульской области усилят меры безопасности из-за атак БПЛА
В связи с атаками БПЛА на регион в Тульской области будут усилены меры безопасности. Об этом говорили на внеочередном заседании оперштаба правительства региона.
8 июня из-за атаки БПЛА произошел пожар на НАК «Азот», пострадали два человек. Глава региона Дмитрий Миляев поручил профильным ведомствам рассказать жителям о порядке действий во время происшествий, а также усилить меры безопасности в Тульской области.
Также сообщалось, что в Тульской области лагеря проводят «Дни безопасности» для детей. Дети изучат правила пожарной безопасности и поведения на воде.
Ранее сообщалось, что в Тульской области Росгвардия изъяла 24 единицы оружия за неделю. Кроме того, жители региона добровольно сдали 21 единицу.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера