Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
21 декабря
Все новости Все новости Все новости

С начала года туляки сдали в Росгвардию более 200 единиц оружия

С начала года туляки сдали в Росгвардию более 200 единиц оружия
Фото: Управление Росгвардии по Тульской области

Управление Росгвардии по Тульской продолжает принимать оружие от населения в рамках профилактического мероприятия «Оружие».

Сдать оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества и патроны туляки могут в период с 1 марта по 1 декабря 2025 года. Добровольная сдача освобождает граждан от уголовной и административной ответственности и подразумевает денежное вознаграждение.

По информации Управления Росгвардии по Тульской области, с начала 2025 года жители принесли в подразделения лицензионно-разрешительной работы более 200 единиц оружия и 3500 патронов разного калибра. Общая сумма денежного вознаграждения составила более 650 тысяч рублей.

Ранее мы писали, что с начала 2025 года из Тульской области выдворили 242 нелегальных мигранта. Пределы региона и страны покинули граждане Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана, Пакистана, Молдовы.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.