В Туле стартовали Всероссийские соревнования по эстетической гимнастике
В «Тула-Арене» открылись Всероссийские соревнования по эстетической гимнастике «Кубок Роксэт», сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев у себя в телеграм-канале. За медали борются свыше 1100 спортсменок из 26 регионов России и представители Республики Беларусь.
Гимнастки соревнуются в четырёх возрастных группах: девочки 10–12 лет, девушки 12–14 лет, юниорки 14–16 лет и женщины старше 16 лет.
6+
Также сообщалось, что в Туле 4 июня проходит второй день соревнований «Кубка Защитников Отечества». 300 ветеранов СВО из 18 регионов ЦФО соревнуются в стрельбе из лука, пулевой стрельбе, пауэрлифтинге, метании ножа, волейболе сидя и настольном теннисе. 6+
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»