Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
17 декабря
Все новости Все новости Все новости

За сутки в Тульской области потушили два пожара

За сутки в Тульской области потушили два пожара
Фото: ГУ МЧС России по Тульской области

Два пожара и две дорожные аварии случились в Тульской области за прошедшие сутки, по данным регионального управления МЧС России.

В частности, на улице Дорожная в поселке Ленина 1 Чернского района загорелся жилой дом. Общая площадь пожара составила 168 квадратных метров.

На улице Мира в селе Солопенки в Алексине пожар в неэксплуатируемом сооружении потушили на 20 «квадратах». К счастью, никто не пострадал.

Кроме того, за последние 24 часа тульские огнеборцы два раза устраняли ДТП – в Туле и Алексине.

Ранее мы писали о том, что 35 пожаров произошли в Тульской области на прошлой неделе, с 26 мая по 1 июня.

Также напомним, мы проанализировали данные обо аварийности на тульских дорогах за 2024 год. Так, на региональных и межмуниципальных участках 383 ДТП, в которых 508 человек пострадали.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.