Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
09 июля
Все новости Все новости Все новости

Белевскую ДШИ оснастили новым оборудованием

Белевскую ДШИ оснастили новым оборудованием
Фото: правительство Тульской области

Белевская ДШИ отметила 65-летие. Праздничный концерт по случаю юбилея состоялся 30 мая. Для гостей выступили музыкальные и хореографические коллективы школы, а также воспитанники Арсеньевской и Одоевской школ искусств.

В рамках федерального проекта «Семейные ценности и инфраструктура культуры» нацпроекта «Семья» в 2025 году в актовом зале Белевской ДШИ появилась новая мебель, а также музыкальные инструменты — баяны и рояль.

В Белевской школе искусств обучается 147 человек. В учреждении культуры работают музыкальное и художественное направления, отделения декоративно-прикладного искусства и народных инструментов по классу «Гитара». К новому учебному году откроется гончарня мастерская.

Ранее мы рассказывали, что в Туле метровый пряничный круассан занесли в Книгу рекордов России.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.