В Тульской области госавтоинспекторы выявили 247 нарушений при проверке автобусов
Госавтоинспекция Тульской области подвела итоги профилактического мероприятия «Автобус», которое проходило с 19 по 25 мая.
За неделю инспекторы проверили 1 119 автобусов, из них 151, осуществляющий перевозки детей. Выявлено 247 нарушений ПДД. К административной ответственности привлечено два юридических лица, 13 должностных лиц и 247 водителей.
В частности, выявлено 60 фактов управления автобусами с неисправностями. 29 водителей ездили без диагностической карты, 23 – без тахографа.
Ранее мы писали, что в Туле перекроют дорогу в микрорайоне Левобережный в ночь на 29 мая.
Также, тулякам объяснили, как оплачивать парковку в случае отсутствия интернета.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»