В результате атак БПЛА в Тульской области повреждены 15 жилых домов
В результате атак БПЛА на территории Тульской области оказались повреждены 15 жилых домов. Об этом на еженедельном оперативном совещании рассказал руководитель СУ СК РФ по Тульской области Владимир Усов.
По его словам, также оказались повреждены еще 23 здания, четыре предприятия и организации и 33 автомобиля. В данный момент по всем этим фактам рассчитывается материальный ущерб.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что с 20 по 26 мая в регионе уничтожили 106 беспилотников. Повреждения, в частности, получили церковь в Епифани, многоквартирный жилой дом на улице Металлургов, а также трубопровод с природным газом на территории предприятия в Новомосковске. В результате последнего происшествия посрадали три человека. Кроме того, 26 мая из-за падения обломков БПЛА пострадала женщина.
-
Дилерам представили ИИ-инструмент для управления рекламным бюджетом
-
Вещи с историей: на фестивале молодежи прошел показ, собранный из ресейла
-
Три из четырех онлайн-заказчиков учитывают безопасность при выборе специалиста
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей