За неделю в Тульской области случились 29 пожаров
На минувшей неделе, с 19 по 25 мая, аварийно-спасательные подразделения тульского управления МЧС выезжали на вызовы 1 043 раза.
По данным спасательного ведомства, за это время на территории региона случились 29 пожаров, в которых пострадали два человека. Еще четырех туляков удалось спасти.
Также тульские огнеборцы 28 раз участвовали в устранении последствий дорожных аварий. На водоемах происшествий не произошло.
Ранее мы писали о том, что огнеборцы спасли малыша косули, который застрял в заборе гимназии №20 в Донском.
Кроме того, напомним, на Калужском шоссе в областной столице вчера, 25 мая, загорелась сухая трава.
-
Эксперт назвал главное отличие ИИ-агентов от ассистентов и рассказал, когда они станут массовыми -
Финал сериала «Ландыши. Вторая весна» отметили праздником на катке Болотной площади -
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле