Во время атаки БПЛА в Тульской области повредили трубопровод с природным газом
В Новомосковске Тульской области рано утром 24 мая обломки беспилотника повредили трубопровод с природным газом. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава региона Дмитрий Миляев.
Пострадали три человека. Возгорание было ликвидировано. На месте происшествия работают экстренные службы.
В предыдущий раз опасность атаки БПЛА действовала в регионе более двух суток и отменена была утром 23 мая. Были повреждены порядка 20 зданий и домов.
Также неразорвавшуюся часть БПЛА со взрывчатым веществом обнаружили у ФОКа «Оружейник» в Пролетарском округе. Днем 22 мая устройство было нейтрализовано.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»