Появились фото из квартиры в Туле, куда влетел беспилотник
В распоряжении редакции Тульской службы новостей появились фотографии изнутри квартиры на улице Металлургов в Туле, куда накануне влетел вражеский БПЛА.
Сейчас в квартире и доме ведутся восстановительные работы. Власти приступили к ремонту помещений и приведению жилья в порядок сразу, как закончились следственные действия. Жильцы дома размещены в гостиницах на время ремонтных работ.
Как все произошло, ранее рассказала нам тулячка, в чью квартиру врезался дрон.

Что происходит в подъезде поврежденного дома / Фото: Тульская служба новостей
Напомним, как заявлял губернатор Дмитрий Миляев, пострадавшим тулякам выплатят компенсацию. Всего, по его словам, в минувшей атаки беспилотников на регион оказались повреждены 20 жилых домов.
Ранее мы также сообщали, что за последние двое суток в регионе сбили 53 вражеских БПЛА. Режим опасности сняли сегодня утром, 23 мая.
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера