Максим Перезва рассудит матч тульского «Арсенала» и «Балтики»
Арбитр первой категории из подмосковного Раменского Максим Перезва будет судить игру тульского «Арсенала» и «Балтики», сообщила пресс-служба красно-желтой команды.
Это будет заключительный матч текущего сезона Первой лиги – 34-й тур. Он пройдет на Центральном стадионе в Туле в предстоящую субботу, 24 мая. 6+
Помогать Перезве будут Артем Перов, Александр Приходько и Андрей Прокопов в роли резервного судьми. Инспектором встречи назначен Рудольф Исаков, а делегатом ФНЛ выступит Светлана Яшкина.
Напомним, до этого туляки в гостевом матче 33-го тура Первой лиги обыграли «Уфу». Матч закончился со счетом 2:1. С победой красно-желтых поздравил губернатор региона Дмитрий Миляев.
Кстати, на время матча 24 мая в Туле будут ограничены движение автомобилей на двух улицах и продажа алкогольных напитков.
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»