В Тульской области отразили атаку БПЛА
Средство ПВО в Тульской области отразили атаку БПЛА. Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор Дмитрий Миляев. Число сбитых беспилотников он не уточнил.
Опасность атаки БПЛА в Тульской области объявили еще вечером 20 мая. Накануне туляки также сообщали о проблемах со связью.«Разрушений и пострадавших нет. Ситуация находится под контролем. Опасность атаки БПЛА сохраняется, будьте бдительны, соблюдайте меры безопасности. Единый номер вызова экстренных служб: 112», — написал глава региона.
Жителей просят не снимать и не выкладывать в сеть пролеты беспилотников, а также не снимать последствия атаки. За это предусмотрена административная ответственность.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»