Прокуратура начала проверку по факту ДТП с электросамокатом в Туле
Тульская прокуратура начала проверку после дорожного происшествия с участием пешехода и электросамоката.
Авария случилась вечером, 19 мая, на улице Кауля. Водитель СИМ сбил женщину 1941 года рождения, которая шла по тротуару. Пострадавшую госпитализировали. Нарушитель с места аварии скрылся. Позже стало известно, что водитель 1997 года рождения передвигался на арендованном самокате.
Проверку по факту происшествия также проводят следователи регионального СКР. ПО результатам будет принято процессуальное решение.
Ранее мы писали, что вечером, 20 мая в Туле из-за ДТП оказалось затруднено движение транспорта на улице Рязанской. На пересечении с Городским переулком столкнулись два автомобиля. На месте происшествия работают спецслужбы.
-
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»