В Туле отремонтируют 400 метров трамвайных путей на улице Приупской
16 мая в Туле стартует ремонт трамвайных путей на улице Приупской. Работы будут организованы в ночное время силами МКП «Тулгорэлектротранс».
По информации городской администрации, на треугольнике у трамвайного депо будет заменена рельсошпальная решетка и балластный слой, проведена подбивка шпал, рихтовка пути, сварка стыковых соединений с последующей шлифовкой. Протяженность ремонтируемого участка — 400 м в однопутном исчислении.
Завершение работ планируется в начале июня.
Ранее мы писали, что из-за ремонта трамвайных рельсов с 23:00 часов вечера до 5:00 утра, с 16 мая по 7 июня, в районе дома 1Б на улице Приупской движение трамваев будет приостановлено. Вагоны будут заходить в депо до 23:00.
Также, мы рассказывали, что Калужское шоссе в Туле расширят до четырёх полос и обустроят развязки.
-
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже -
МКАС как спасение от многих проблем
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»