Скорая помощь выезжала на вызовы более 9,6 тысяч раз в Тульской области за неделю
На прошлой неделе, с 5 по 11 мая, бригады скорой помощи совершили более 9,6 тысяч выездов в Тульской области, согласно данным регионального Центра медицины катастроф.
В частности, медики выполнили 9 617 выездов, 947 из которых были к детям. Два раза поднимался в небо вертолет тульской санавиации.
Среднее время доезда на экстренные вызовы составило 14 минут за минувшую неделю. Пять раз врачи оказывали помощь пострадавшим на пожарах и 49 раз пострадавшим в дорожных авариях.
Ранее мы рассказывали, что в городе Липки Киреевского района с высоты рухнул экскаватор с водителем.
Также напомним, в Туле полицейские задержали «строителя», обманувшего своих клиентов почти на полтора миллиона рублей.
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»