Туляков предупредили о возможных перебоях мобильного интернета 9 мая
Туляков предупредили о возможных перебоях мобильного интернета 9 мая.
Операторы связи рассылают абонентам SMS-уведомления о возможных временных сбоях в работе мобильного интернета в праздничный день. В сообщениях подчеркивается, что причины перебоев не зависят от самих операторов. На период возможных неполадок рекомендуется использовать Wi-Fi.
Также пресс-секретарь-президента Дмитрий Песков призвал с пониманием относиться к ограничениям связи в Москве, чтобы праздник Победы в Великой Отечественной войне прошел на должном уровне.
В Туле 7 мая наблюдались проблемы с мобильным интернетом. Об отсутствии подключения еще 6 мая сообщили жители в разных частях города. Отметим, что днем 6 мая в регионе объявили опасность атаки БПЛА.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»